prosagod

13.02
09:17

Что модно носить этой весной: 5 джинсовых трендов сезона


Джинсовая
Джинсовая мода 2016


Похоже, что джинсовая ткань никогда не выйдет из моды. Она стильная, практичная и долговечная, именно поэтому она пользуется большой популярностью, как у дизайнеров, так у ценителей моды. В этом году модельеры решили переосмыслить свои взгляды на деним и полностью уйти от стандартов. Они предложили несколько смелых джинсовых трендов, о которых стоит знать каждой уважающей себя моднице.
1. Комбинезоны для сильных женщин

Комбинезоны
Комбинезоны для сильных женщин

Бренд Louis Vuitton взглянул на образ женщины под другим углом, и решил сделать акцент не на романтичность, а на независимость. Ведь современные девушки водят авто, занимают руководящие должности, содержат себя самостоятельно. Именно поэтому в весенне-летнем сезоне дизайнеры Louis Vuitton предложили девушкам носить джинсовые комбинезоны свободного кроя.
2. Ода женственности

Модные
Модные джинсовые платья 2016

В свою очередь, бренды Andrew Gn, Chanel и Chloe создали очень нежные и женственные look, где не обошлось без влияния 70-х и 90-х. Открытие плечи, длинные юбки, шнуровки и множественные нашивки, тёмные оттенки – вот, что объединяет многие из представленных коллекций.

Стильные
Стильные джинсовые платья

Джинсовые
Джинсовые платья Chanel

3. Джинсовые костюмы

Модные
Модные джинсовые костюмы

Этой весной обещают быть популярными джинсовые костюмы в разных комбинациях. Дизайнеры предлагают носить вместе брюки и длинные юбки, дополняя образ кардиганом, жилетом или пиджаком из денима. Модельеры разных брендов представили немало очень женственных и романтичных костюмов с юбками разных конфигураций.

Стильные
Стильные джинсовые костюмы с юбкой

Элегантные
Элегантные джинсовые костюмы

4. Элегантное пальто

Джинсовая
Джинсовая мода весна-лето 2016

Пальто – предмет гардероба, без которого просто не обойтись весной. В этом сезоне в тренде приталенные модели классического кроя. Носить их советуют в любым типом одежды – начиная с делового костюма и заканчивая спортивными штанами и кофтой в стиле 80-х.

Джинсовые
Джинсовые look 2016

Женственные
Женственные и стильные образы

в
в этом сезоне в моде деним тёмных оттенков

Джинсовая
Джинсовая мода для женщин

Богатый
Богатый декор

5. Нарочитая небрежность

Далеко не все дизайнеры выпустили элегантные коллекции с приталенными одеждами. Например, Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) вдохновилась электронными 80-ми и создала коллекцию с довольно небрежными образами.

Коллекция
Коллекция Vivienne Westwood

Дизайн
Дизайн от Вивьен Вествуд

А вот специалисты модного Дома Yves Saint Laurent отдали дань 90-м, и выпустили коллекцию, где не обошлось без крупной сетки, бесформенных потёртых курток и обтягивающих брюк.

Коллекция
Коллекция Yves Saint Laurent

Yves
Yves Saint Laurent 2016

Когда приходит время обновлять джинсы, то не стоит сразу отправлять старую одежду в мусорную корзину. Из неё можно сделать немало интересных и полезных предметов, которые ещё долго будут служить верой и правдой. Мы нашли немало креативных идей!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Что модно носить этой весной: 5 джинсовых трендов сезона


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки